Sibiris

Оптово-розничный склад цветов
  • Парусная, 12 — цокольный этаж
  • Цирк 330 м

Очень часто покупаю у вас цветы. Всегда красивые букетики и не дорогие. Цветы свежие. Но видать из за праздников, у вас был аврал. Заказала цветы специально за неделю. Маме лилии и хризантемы бабушки. Пришла 8 марта забирать заказ, это были ужасные цветы, как будто их неделю назад упаковали в бумагу , и они стояли все это время. Все памятые, лилия распустившиеся, хотя было условия, что они должны быть закрытые. В итоги я еще потеряла 30 минут, чтоб пересобрать цветы.

• Очень грубо с вашей стороны делать так. Вы всегда были довольны, мол всегда все дешево и красиво, а тут вы зашли в рутину 8марта и вам что-то не понравилось ОХБОЖЕЦЕЛЫХ30МИНУТ и вы решили тут же зайти на фламп, дабы поставить двойку. Неправильно это. Как-то по злому

• Смысл заказа за ранее и был в том чтоб прийти и без проблем забрать в 12 часов. Не у всех время позволяет. И я не ожидала что качество цветов будет на столько низкое.

• Да уж...вот это сотруднички ;)) Клиентоориентированность - это вообще видимо не про Вас. Заместо "простите, извините" - еще и сидят тут комментят как же это было плохо, написать про них на флампе... А фразочка "зашли в рутину 8 марта" - вообще убила :D

• Не, не сотрудник. Просто знаю там лично некоторых и беру букеты всегда там

• Очень жаль что так получилось, но к 8 марта -бронь на 8 марта -это скорее резервирование по более низким ценам, и судя по всему скорее всего мы не будем откладывать цветы, а просто резервировать