Sibiris

Оптово-розничный склад цветов
  • Парусная, 12 — цокольный этаж
  • Цирк 330 м

К сожалению добавлю свой отрицательный отзыв. Нашла этот магазин в вк, там он имеет название студия флористики и дизайна Аваланш, что достаточно громко звучит для цветочного магазина! К сожалению не прочитала отзывы на флампе, что было моей большой ошибкой! В преддверии новогодних праздников заглянула за букетом для мамы, и попала абсолютно в неуютный магазин, беспорядок, очень много мусора ,нет никакого интерьера, ни гирлянды, ни мишуры, никакого декора, что меня крайне смутило и ввело в заблуждение. Букет собрали быстро, положилась на вкус флориста, но никакой изюминки( Хотелось чего то необычного, декора какого нибудь, чтобы удивить маму! Такие же букеты делают в ларьках, даже лучше! Цены не совпадают, я была готова потратиться если бы хоть какой то был спектр услуг. Не советую! Осталась недовольна качеством услуг данной студии!

• Здравствуйте! Напишите пожалуйста в какой именно день Вы приходили чтобы понять работали ли в эти дни флористы поскольку на праздники они были выходными. Но, также хочется отметить, что если клиент просит что то необычное-наши флористы с радостью готовы поэкспериментировать..Именно поэтому мы стараемся завозить максимально широкий ассортимент на фоне серьезного спада.Многие к новшествам не готовы и мы не хотим навязывать. Но при этом "пытать" клиента не можем. к тому же часто у многих времени всего 5-7 минут. Пожалуйста если необходимо что то более сложное-заказывайте заранее с особыми пожеланиями

Интерьер.К сожалению мы совсем недолго на новом месте и пока еще не освоились.... В свете сложной для многих экономической ситуации мы всеми силами сдерживаем рост цен и таким образом не позволяем себе за счет высоких цен(денег клиентов) осваиваться гораздо быстрее чем хотелось бы так как первый год на новом месте-экспериментальный,

• Здравствуйте! Нам важно знать точный день чтобы понять не праздничный ли это был период для флористов.Как правило они с радостью готовы сделать что то необычное если заданна более-менее конкретная стоимость и пожелание. Достаточно сказать : нам нужно что нибудь необычное, нестандартное- сумма такая то и любой флорист начнет вместе с Вами подбирать подходящие цветы, исключая те, которые получателю не понравятся или аллергия на некоторые. Флористы-люди творческие, и как правило не сильно общительные, чаще скромно посоветуют или будут ждать пока их не попросят: или сделать что то по запросу клиента, или "на вкус флориста". И вообще как показывает практика, не с первого раза иногда получается друг друга понять.