Sibiris

Оптово-розничный склад цветов
  • Парусная, 12 — цокольный этаж
  • Цирк 340 м

Ужасное место. Ужасные цветы, старые все...
Заказывал мне парень на День Рождение 21 розу, у курьера типо не было сдачи, в итоге отдали больше за букет. Сначала букет показался более менее нормальный, но сразу было заметно, что белые Розы старые, потемневшие... Сняла я на след. утро подарочную упаковку, а там.. Почти все красные розы (7штук) - полностью дохлые, листья засохшие все, некоторые цветы вообще без лепестков. Такое ощущение, что цветам уже как минимум недели 2.... Написали в эту фирму, сказали типо был свежий привоз цветов (но я то не дура, в цветах разбираюсь). В общем проигнорировали сначала, потом отказались сумму возмещать хоть какую-то, либо цветы менять.
Итог: НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТУТ ЦВЕТЫ!
В "МНЕ БУКЕТ" букеты все стоят больше месяца, а у вас... Ужас какой-то. Как не стыдно.

Наши камеры видеонаблюдения подтвердили тот факт, что та роза была свежего привоза и НИКАК не могла сыпаться. Согласны, некоторые сорта роз требуют более тщательного ухода и формально подрезать розу недостаточно.
Высокий цветооборот в нашем салоне за счет доступных цен гарантирует максимальную свежесть цветов. И на рынке за 12 лет мы зарекомендовали себя положительно.В любом случае спасибо Вам за Ваш отзыв.

• Здравствуйте! Мы общались с Вашим молодым человеком по поводу этих роз. Нам показали фото этих роз также. Отсутствие необходимых условий для роз конечно же налицо и спровоцировало дефицит влажности настолько, что даже ЛИСТВА засохла.!!! Мы конечно гарантируем, что цветы у Вас никогда от старости не осыпятся даже через неделю так как контроль качества проходит у нас жесткий,....но если Вы считаете что, подрезать розу -это и есть уход за РОЗАМИ , то Вы забыли 1.для той высоты розы поставить в приемлемых для нее размеров вазу , а не в ту, которую представили нам на фото. 2. Налить воды не на треть, а до краев. 3.То, что Вы поставили на балкон, не означает, что они не стояли возле батареи, а судя по листве так оно и произошло. Можно даже предположить температуру вашего Балкона, при которой роза стала просто мгновенно вянуть. Красная роза была или плохо подрезана или вообще до воды не доставала.

• 😂😂😂 а вы смешные оказывается... Все условия для роз были предоставлены. На фото даже не было вазы в которой они стояли! Воды всегда налито до краев. Так что не вам меня учить, уважаемые!!!!

• И, если бы вы себя положительно зарекомендовали, не было бы у вас отрицательных отзывов, а у вас их пруд пруди, что тут, что в Вконтакте(только всегда все удивляете и блокируете Вконтакте, чтоб люди не видели). На балкон тем более Розы никто не ставил и Розы подрезаю каждый день, а ни как вы говорили только в первый день...