Sibiris

Оптово-розничный склад цветов
  • Парусная, 12 — цокольный этаж
  • Цирк 340 м

Узнала об этой компании недавно, 5 марта заезжали за цветочками. Выбор большой очень. Есть ранункулюсы, фрезии, гортензии, эустомы, орхидеи. Но предпраздничная суета, много народа и грязь в помещении немного смутили. Терминала для рассчета по карте нет. Можно рассчитаться только переводом на карту. Готовые букеты хороши. Цены средние. А вот 8го марта заехали за хризантемами для бабушки. Впечатление подпортилось. Те, кто букеты составляет регулярно, опытные сотрудники, были заняты. Нас обслуживала женщина, которая произвела впечатление новичка. Очень долго собирала наш букет. А в букете что было? 5 хризантем и 2 ветки гипсофилы. Попросили просто в прозрачную упаковку с ленточкой упаковать. По итогу: огромный кусок пленки, неаккуратно степплерос сбоку закрепили, очень много скоб. Ленточки пожалели и еще и толком не завязали. Ругаться не стали, торопились. Пришлось самой в машине переупаковывать. Не критично, но все же, когда покупаешь цветы с упаковкой, хочется, чтобы упаковка была презентабельной. Все де цветы были в подарок.