Сибирь

Сервисный центр
  • Заводская, 2а
  • Красной Гвардии 280 м

Купила стиральную машину, в магазине продавец советовал, улыбался. К нему претензий нет. Я так поняла, что сидел за компьютером сам директор. Попросила скидку, он сделал скидку в 200 рублей.
Доставка 200 руб. + 100руб. за подъём на 1-й этаж.
Сказали, что бонусом мне при доставке и установят, бесплатно, купите только шланг. Так установка стоит 800руб.
Приехали ребята, не очень вежливые! В "развалочку". Сказали, что ничего устанавливать бесплатно не будут и потребовали 600 руб. Якобы в бланке даже не указано, что они должны шланг подключить! По итогу, занесли машинку и уехали. Вот такая печальная история. Ставлю 2 звезды, пообещали... я рассчитывала, столкнулась с проблемой. Еще и нахамили ((((

• Добрый день. К сожалению, произошла небольшая "путаница" с вашим заказом и водителей не предупредили о том, что Вам сделали бонус в виде бесплатного подключения. Приносим Вам искренние извинения, а с водителями будет произведена разъяснительная беседа.