Сибирь

Сервисный центр
  • Заводская, 2а — 1 этаж
  • Красной Гвардии 280 м

Зашёл случайно,просто из любопытства посмотреть что из б\у техники продают и что можно купить. Персонал приветливый,проконсультируют,расскажут,покажут.

Что бросилось в глаза-вся техника грязная и замызганая. Плиты в грязи и жиру,холодильники и стиралки в подтёках прошлой жизни.

Честно,мне было брезгливо прикасаться к дверкам и ручкам....

Честно,мне было брезгливо прикасаться к дверкам и ручкам. Понятно,что,вероятно,давно и прочно в подобном бизнесе имеют место быть свои правила,резон и экономическая целесообразность. Но мне,как покупателю даже нехочется вынимать рук из карманов,что бы покрутить ручки у плиты,которые покрыты слоем жира и грязи, а духовка несёт 3 миллиметра копоти и горелого жира создавая впечатление общей унылости,ветхости,неопрятности.

Как работает,собстно,сервис не знаю,зря звонить не буду.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Действительно, когда-то была проблема с персоналом, но эта проблема давно решена. Вся техника проходит полную предпродажную подготовку (максимально отмывается и проверяется на работоспособность)