Сибирь

Ресторан
  • Авиаторов, 19
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

Отмечали ДР фирмы. Накормили нас разной тухлятиной-видимо на корпораты спихивают все, что не удалось реализовать. Креветки не очищенные в салате, мясная нарезка с несвежей колбаской, заветренный язычок. Официантки-это особая статья! Не иначе, как из королевских особ набирают-хорошо если ответят сквозь зубы, а то и вообще игнорируют. При этом заведение с претензией на пафосность. Не рекомендую.

• Странно, я в меню ни колбасы ни языка не увидела!!!!!
    Однако Вы фантазерка.

• А вы , видимо, только на меню и ходили посмотреть?Читайте внимательнее-столы накрывались на корпоратив. Если вы не в курсе - для корпоративов на большое количество людей меню обсуждается индивидуально.

• Мы и на бизнес- ланч туда часто ездим, и на меню не только смотрим но еще и заказываем.
    А вот в Урарту были, вчера, прочитали Вашу рекомендацию. Да 5 лет назад был ресторан, а сейчас извините твердая 3. Вкусы разные, увы.

• Ню-ню, напишите где вы еще что видели. Знаем мы такие "посетителей заведений".

• Да много где бываем и в Тратории Формаджи, и в Ионидисе и в Балкан гриле -так что мы посетители заведений без кавычек

• И это пишет пользователь с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывом о кафе с средним чеком 150 рублей-повеселили меня конкретно))) вы уж определитесь-или вы В Сибирь на бизнес-ланч ходите или в МИКСе обедаете и погуглите еще названия пафосных мест нашего города- авось кто-то и поверит. И ребенка кормить едой из тошниловки и ее же еще заказывать на детский праздник - это конечно уровень посетительницы Сибири, Балкана и Тратории.