Сибирь

Ресторан
  • Авиаторов, 19
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

Да, да, Сибирь - это не только выставочный зал, где постоянно проходят культурно-массовые мероприятия, а также презентации и продажи. Не только гостиница, в длинных коридорах которой, опытный фотограф сумеет поймать пару удачных кадров, но и ресторан.

Впервые оказавшись за его тяжелыми дверьми, меня посетила мысль, преследующая по сей день. Несмотря на огромный просторный зал, в который с легкостью поместятся даже самые дальние родственники, несмотря на впечатляющий размах площади, несмотря на то, что в интерьере нет ничего кричащего или нелепого, для свадьбы это место не годится.

Это просто большой банкетный зал. С массивными столами и тяжелыми стульями с резным декором. С широкими колоннами, окутанными метрами полупрозрачного тюля. Очень светлый, благодаря оконным проемам от пола до потолка. В интерьере использовано много ткани, что, вопреки принципам создания уюта, совсем не прибавляет помещению теплоты.

Холодное, безликое место, как в доме-музее. С гостями или без, оно так и останется пустым.

Для выпускных вечеров, юбилеев, корпоративных встреч - пожалуйста. Для празднования счастливейшего дня в Вашей жизни, повторюсь, не рекомендую.

• Было как-то... Мы с мамулей там приземлились в знойный денек и после индийской выставки в этом месте в открытой зоне. Заказав пива нефильтрованного "хугарден" (из всего пива я пью только его), мне досталась уже когда-то открытая бутылка из бара. Мутное и прокисшее. Предъявив претензию бармену, меня долго уверяли, что оно таким и должно быть О_о. И деньги, естественно, не вернули. :(

• Всегда просто в ступор меня повергают ответы персонала, вроде "так и надо", "так и было". Ну что им скажешь? Что они некомпетентны - и так знают, что пытаются обмануть - и без того ясно. А о местном обслуживании я в отзывах прочла - в основном жалуются.

• alinayangel, спасибо за отзыв, с нетерпением жду новых))))