Сибирь

Ресторан
  • Авиаторов, 19
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

О еде ничего конкретного сказать не могу, не самые изысканные блюда, но и приготовлено все вполне качественно.

Хотелось бы сказать о сервисе.

Хотелось бы сказать о сервисе.

Праздновали здесь свадьбу. Весьма категоричная и тяжелая девушка работала с нами, таких персонажей отправлять работать с людьми огромная ошибка! У нас праздник, радостное событие, а она встречает недовольным лицом, будто мы провинились в чем-то, это нельзя, то нельзя (и я совершенно не о правилах аренды, которые были оговорены заранее). Четко сказано нам было, изменения в количестве гостей принимаются до обеда, звоним до, нам отказывают. Окей, встали они в позу, но накрывать то на это количество зачем было?! Чтобы пустые столы стояли? Лишние приборы? Каждое общение с представителем ресторана, будто в ледяной воде искупаться.

А официантки вообще отдельный разговор! За такие ценники могли бы и поприличней персонал подобрать! Все дерганные, хамят, ведут себя как дикари. У моей мамы из рук молча вырвали салфетки и с недовольным лицом ушли. Тканевые салфетки, к слову сказать, были мною заказаны специально в стиле свадьбы и к ресторану никакого отношения не имели, раскладывались моей мамой и свекровью перед банкетом лично.

Обслуживающий персонал тусовался у барной стойки, сидели на стульях спиной к залу, о чем-то трепались и я не знаю что еще добавить... Любой приличный ресторан, таких некомпетентных людей на пушечный выстрел не подпустит к себе.

Торт меня склонили взять у вашей загадочной кондитерской, дать лично пообщаться с поваром не разрешили, предложили отправить фото того, что я хочу, что и было сделано. Результат был так же далек от реальности, как доллар от рубля.

По итогу могу сказать, что либо вы просто не "паритесь" о своей репутации, либо лично на мою свадьбу вы решили наплевать и только сделать вид работы.