Сибирь

Ресторан
  • Авиаторов, 19
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

Компания, в которой я работаю, праздновала вчера свое 20-летие. Мало компаний из сферы торговли могут похвастаться таким долголетием :) Повод, конечно серьёзный, по этому и место должно было быть подобающим размаху мероприятия!

Ресторан Сибирь это идеальное место, для огромного корпаратива.

Массивные и от этого не менее комфортные стулья, длинные...

Ресторан Сибирь это идеальное место, для огромного корпаратива.

Массивные и от этого не менее комфортные стулья, длинные столы, гигантские колонны, окутанные тканью и окна, от пола до самого потолка, все это создало идеальную атмосферу для шикарного праздника.

У нас было всё, красная ковровая дорожка, стоя у которой можно было сфотографироваться у баннера с логотипом компании, барабанщики, танцовщицы, живая музыка, в конце фаер-шоу на площадке у входа. Площади и звуковая система позволяли это все сделать идеально.

Кухня и официанты отработали идеально! Салаты, закуски, горячее было идеальным, даже стейк был идеально прожарен, с учетом того, что все готовилось примерно на 100-150 человек, можно было ждать недочетов, но их не было. Официанты, конечно, иногда забывали ухаживать за дамами, но опять-таки, учитывая размах торжества, им это можно простить. Посуду меняли быстро, незаметно, всегда с доброжелательной улыбкой. Можно только предположить, сколько терпения у этих ребят.

Резюмируя, могу сказать, что ресторан Сибирь идеально подходит для любых торжеств большого масштаба, которые хотелось бы провести с размахом, на широкую ногу в дорогом интерьере.

Спасибо Вам, это было шикарно!