Сибирь, ООО

Стоматологическая клиника
  • Комсомольский проспект, 3а — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 310 м

ставлю единицу за то, что история как в отзыве от 20.03.2014 повторилась чуть более, чем полностью. я, конечно, читала его до посещения, но успокоила себя тем, что у меня уж точно найдется зуб, подходящий под акцию. зуб нашелся, НО кариес не на жевательной поверхности! об этом уж точно ни под какими звездочками не было написано! врач на это ответила "видимо, забыли указать". ну-ну.

ушла я ни с чем. а! да, с направлениями и рекомендациями сходить туда где "подороже, но очень хорошо делают" (понимаете схему, да?)

купонами я пользуюсь давно и настолько откровенной халтуры не встречала.

п.с. зато по поводу чистки сказали, что острой необходимости в ней сейчас нет и мне ее обязательно сделают по этому же купону, даже когда его срок закончится.

мило, чо.

не пойду, короче.

upd от 03.02.15: после этой клиники сходила еще в 2 (так же, по купонам), где мне вылечили и средний, и глубокий кариес НА ЖЕВАТЕЛЬНЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ.