Сибирь, ООО

Стоматологическая клиника
  • Комсомольский проспект, 3а
  • Комсомольский проспект 310 м

Клиника располагается на первом этаже 9 этажного дома. Недалеко от остановки. В принципе, там чисто. Есть рентген. В небольшом холле есть два диванчика для ожидания. Была у двух специалистов: Осипов Н.Н.-хирург и Сурдо Э.С- терапевт. Как к специалистам к ним нареканий особых нет. Могу рекомендовать. Но есть и минус(не без этого): оба раза мне пришлось ждать врачей. в первый раз всего 15 мин. а к хирургу ровно 45 минут!! (не думайте, что я не сообщила на ресепшен о своем приходе).Причем, приходили люди позже меня и он их принимал((..мне не принесли никаких извинений по этому поводу...и это никак не отразилось на цене(хотя моральное право я имела на скидку, с моей точки зрения).. Если бы не рекомендации на этих специалистов, я бы просто развернулась и ушла.Почему за свои же деньги я должна терять свое время и нервы??..поверьте, не было никакого сложного случая в это время, который бы мог так задержать доктора. Я считаю,это проявление неуважения ко мне. Буду искать дальше. Где уровень профессиональности специалиста будет виден не только по количеству пациентов в час((..