Сибирь, ООО

Стоматологическая клиника
  • Комсомольский проспект, 3а — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 310 м

Я хочу выразить огромную благодарность от себя лично и от своих знакомых, которые по моей рекомендации обращались в эту клинику. Подобрать такую команду специалистов, это дорогого стоит. Эльвире Сергеевне отдельное спасибо от моей дочери. В детстве ей так "полечили" зубки на Ульяновском, что каждый поход к стоматологу начинался с истерики. Теперь к нашему доктору идём спокойно и с улыбкой. Что касается лично меня, была у Николая Николаевича, удаляла сложный зуб, специалист экстра класса. Эльвира Сергеевна просто руки золотые. Ну а о Владимире Николаевиче просто отдельный разговор. Умудрился сделать практически невозможное. У меня родственник в другом городе зубной техник. Посмотрел и сказал, что это работа экстра класса. Что касается работы администраторов, никогда не было нареканий. Спокойно, вежливо и корректно общаются. Стараются помочь. Ценовая политика меня устраивает. Не может работа такого уровня и таких специалистов стоить дешево. Хотя когда я мониторила Красноярские клиники до прихода сюда, во многих местах было еще дороже и намного. В этой клинике не "разводят " на деньги и всегда несут ответственность за своих пациентов! Дорогие доктора и персонал, большое вам спасибо ещё раз! Удачи и процветания!