Сибирь, ООО

Стоматологическая клиника
  • Комсомольский проспект, 3а
  • Комсомольский проспект 310 м

Не раз пользовалась купонами на стоматологические услуги, всегда покупаешь и идешь, а там по факту уже выбирают что тебе подходит.Здесь все иначе, сначала нужно записаться на консультацию (мест мало, поэтому ждать около 5 дней), если вам подойдет купон - только тогда покупайте его. Я его уже купила, на что мне сказали: " ну написано же, что СНАЧАЛА консультация" , я перечитала весь купон, там только "Необходима консультация спец-та", эта фраза пишется на всех купонах из сферы красоты и здоровья. слова СНАЧАЛА консультация , а потом купон там естественно не было.
В конечном итоге сделала чистку у Сычевой Н.Н. - прекрасный специалист. Её работой я осталась полностью довольна. Через пол года на чистку пойду именно к ней!

• Не знаю, как внимательно Вы читали, но на сайте покупки купонов на услуги этой клиники значится так :"Предупреждаем о необходимости получения консультации у врача-специалиста по оказываемым услугам и противопоказаниям до покупки купона!".

• Не знаю, откуда у вас такая информация, откуда вы знаете где именно я покупала купон ( акции у этой клиники были на нескольких сайтах), + купоном я пользовалась год назад. И такой информации, которую вы тут изложили НИГДЕ НЕ БЫЛО. И вообще , как я вижу, организация изменила свое название.