Сибирь

Международный выставочно-деловой центр
  • Авиаторов, 19
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

Каждый раз посещая мероприятия в Сибири, все точнее убеждаюсь, что самые главные люди здесь - это служба гардероба. Именно они решают сдам я одежду в гардероб или нет.

В 16:00 отказывались принять у меня одежду, объясняя, что все мероприятия у них скоро закончатся, а именно в 18:00 ( на стене большими буквами написано, что гардероб работает до 18:30). Пришлось очень много раз повторить (один не слишком убедителен) что я покину Сибирь в 17:30, после чего со словами "мы вас предупреждали" соизволили принять мою одежду.

Я мечтаю, чтобы в гардеробе Сибири хотя бы разок мне не нагрубили, не надавали советов, а просто взяли мою одежду и не испортили настроение. Спасибо

• Сложно гардеробщикам приходиться, работа сложная и измерительная, не успели придти на работу, как хочется домой, а тут еще и форумы постоянные и народ валом идет!!! Таких людей пожалеть надо!!!)))) у них только одна отрада нагрузить да домой убежать!