Сибирь

Международный выставочно-деловой центр
  • Авиаторов, 19
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

КрЯКК. Соглашусь с тем, что стенды выглядят непрезентабельно. Наполнение только и делает это мероприятие. Мне кажется, что в этом году книжная ярмарка выросла за пределы Сибири, мне там было тесно. Посоветовала бы организаторам искать уже другую базовую, так сказать, площадку для такого масштабного мероприятия. Сибирь снаружи вызывает предвкушение грандиозного праздника. Входя же внутрь, разочаровываешься. Где организация? Где администраторы? Где найти карту мероприятий? Недоработки, словом.

• А фото нет случайно? ;)

• ! Ну конечно же есть.

• Спасибо-спасибо!!!))))

• понимаете, на самом деле "сибирь" тут совершенно не причем. все их ругают за "неорганизованность", но! я сама не давно узнала, что "сибирь" только предоставляет площадку - деление на отдельные малые площадки - дело организаторов и их решение (то есть, желая разместить как можно большее количество экспонентов, они уменьшали площади), так же как и подготовка карт мероприятий, администраторы (кроме администратора самой "сибири") и так далее...

• то есть организатор арендует огромную, по сути, пустую площадь в "Сибири" и там уже сам как хочет перегородки расставляет

• Это понятно. Но коль ты заботишься о своём статусе, нельзя же просто предоставлять помещения и не заботиться о том, что на них происходит. И как происходит, в каком качестве. Нравится ли это моим посетителям. Ведь люди приходят на чужое мероприятие, но приходят-то КО МНЕ.

• Короче отстой как и было с самого начала