Сибирь

Международный выставочно-деловой центр
  • Авиаторов, 19
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

Сегодня посетили выставку "Зоомир" и очень не понравилось. Заплатили за вход, чтобы просто походить по магазину... Выставки животных нет ... Такой бред 👎🏽👎🏽👎🏽

• ну никто не виноват, что вы так тупанули ведь выставка завтра 14, наверное надо было заранее программу посмотреть, а потом уже оценивать

ЧТО и КОГДА?
    13 ноября:
    Груминг-шоу - мастер-классы ведущих грумеров по стрижкам и окрашиванию питомцев

14 ноября:
    Самая большая в Сибири выставка собак - более 500 псов, 120 разных пород!
    Кинологический фристайл «Танцы с собаками» - зрелищные танцевальные номера и трюки!
    Соревнования и показательные выступления служебных собак «Лучший защитник-2015».

15 ноября:
    Краевые соревнования «Аджилити Красноярья» - спортивный конкурс для собак и их хозяев
    Международная выставка кошек «Золотая кошка» - более 100 «мурлык»: от маленьких котят, до взрослых кошек!

Все дни на выставке:
    «Ласковый зоопарк» - погладь ламу, козочек, кроликов!
    Выставка-продажа породистых голубей. Впервые более 40 почтовых и военных голубей!
    Показ модной одежды для животных – модные тенденции осень-зима 2015-2016 гг.
    Презентации товаров и услуг для ваших питомцев.

• Согласна с вами насчет выставки животных. Мы были сегодня. Животных трогать не дают, даже закрывают их покрывалами в клетках. Зачем я ребенка привела и заплатила немалые деньги?
    Хорошо хоть потрогал свинюшек и кроликов.

• Животных на выставку приводят не для того, чтобы их все трогали. Вы сами-то представьте, что будет, если вашу кошку две тысячи человек потрогать подойдут. А чтобы не видеть клетки, закрытые покрывалами, приходите пораньше, первые несколько часов всегда все открыто, и некоторые хозяева спокойно разрешают гладить животных, сами их из клеток достают и показывают. Так и в этот раз было. В 11 утра я перетрогала штук 15 кошек. Закрывают и прячут, когда народу набивается, что дышать нечем, т.к. бедные звери испытывают дикий стресс. Вот свинюшки и кролики - это животные из контактного зоопарка, их и трогайте, они там для этого и находятся.

• зачем тогда брать со всех деньги, чтобы спрятать кошку в клетку и завесить пледом? Хозяева сами ведь их туда тащат, в погоне за прибылью. Сидели бы дома-и их кошки бы не испытывали стресс.
    Дети хотят трогать буквально всех животных, и это нормально. А возможности такой не было.

• Абсолютно эгоистично! Вам ни кто ни чего не должен, животные там находятся не для того что бы их лапали дети и их мамашки, деньги берут не организаторы выставки а непосредственно Сибирь! Люди каторый приходят на выставку заплатили как минимум в 10 раз больше вашего, и у них совершенно другая цель нежели представляется вам. Вы когда в зоопарк приходите вас туда пускают бесплатно, еще и клетки раскрывают перед вами чтоб чадо потрогало и осталось довольным

• Знаете, если в первый день делать там нехрен, то и не за чем деньги брать и рекламу давать. А то у нас единственная возможность была на этот день и выходит мимо