Сибирь-Медика, ООО

Консультативно-диагностический кабинет
  • Славы, 9
  • 4-й микрорайон 220 м

Ходила на УЗИ после неудачного кесарева. В ЖК в Солнечном не пошла, потому что там так криво смотрят, что не видят гематому размером со спичечный коробок. Думала что придется платить и за УЗИ, и за консультацию. Но врач, которая делала УЗИ сама как раз гинеколог, всё мне пояснила, процедуру делала оч аккуратно. Взяли денег только за УЗИ. Без очередей, единственное - предыдущая пациентка задержалась и я зашла на 5 минут позже своего времени. Но это пустяк по сравнению с гос. учреждениями.

Если придется обращаться по подобным вопросам, пойду сюда. Не знаю как с другими специалистами, но за своё посещение ставлю им твердую пятерку.

P.S. мелочь, но приятная,- бахилы бесплатно.

• ирония ситуации заключается в том, что все гинекологи из этой клиники (в том числе и та, что делала вам узи) работают в жк в солнечном

• Возможно, но в ЖК я ее ни разу не видела. Но даже если это так, то за деньги врачи работают лучше, чем в гос.учреждении. И это факт.