Сибирь-Медика, ООО

Консультативно-диагностический кабинет
  • Славы, 9
  • 4-й микрорайон 220 м

Здесь принимает хороший иммунолог Пронькина. Позвонила, записалась - администраторы хорошие, все подробно рассказали, я еще попросила сделать пометку, что если возможно будет и кто-то отменится, чтоб мне сообщили. Так и случилось, хорошо, что не забыли про меня и я попала к врачу на неделю раньше. Заполнила договор, оформили карту и я прошла в кабинет. Прием длился ровно полчаса как и полагается, лечение и анализы адекватные. Прием обошелся в 850 рублей, выдали чек. Врач действительно хороший. Администратор очень понравилась.
Из того, что нужно подкорректировать:
1) не работает сайт
2) неверно указано время работы в 2гис - там написано, что до 19, хотя мой прием состоялся в 21, но может они продлили время работы из-за плотной записи к иммунологу.
Жителям солнечного довольно хороший вариант, с невысокими ценами и грамотными специалистами.