• Караульная, 88 — 4-19 кабинет; 4 этаж
  • Рынок Луч 260 м

Посетила сегодня этот кинститут и осталась с проиворечивыми эмоциями: в плане обсуживания все на высшем уровне: грамотный и приятный врач, очень приятная атмосфера , все на высшем уровне, но вот скидка реалкупона на услуги явно взята с потолка: без купона я бы за услугу коррекция носогубных складок гиалуроновой кислотоу заплатила бы 8500, а вот с купоном ровно 8000, те экономия всего 500 рублей, а не как 45 % как заявлено , не приятно когда тебя обманывают

• Здравствуйте, рады, что вы оценили наш профессионализм. На счет скидок, когда на различных сайтах предлагающих купоны появляется акцияот нашего центра, это значит что и у нас в центре начинается подобная акция, просто на сайте будет чуть дешевле, и на сайтах указана реальная скидка от нашего прайс-листа. Вы можете присоединиться к нашей группе в контакте http://vk.com/club66819632... , там выложен прайс, а также вся информация по действующим акциям. Это предоставит вам свежую информацию и возможность выбора. С наилучшими пожеланиями администрация Dr. Grandel.