• Караульная, 88 — 4-19 кабинет; 4 этаж
  • Рынок Луч 390 м

Услугу оказали ужасно!
1) в помещении где чистка холодно
2) косметолог с длинными ногтями и делает чистку больно
3) она многие закрытые комедоны пропустила, часть гнойных воспалений не додавила -через неделю придется заново чиститься
4) после чистки все лицо было красное и в ссадинах, в корочках от давки, хотя пришла я с вполне нормальным лицом и легкими единичными воспалениями, красноту дома пришлось самой личными масками сводить
5) заявленного пиллинга Ренофаз не было, а была маска с кислотами и эффектом отшелушивания, которая признана вместо вапоризатора открывать поры
Итого: процедура не стоит и своей скидочной цены в 600р не говоря о чем-то дороже. Категорически не рекомендую!

Была по купону. Вроде не первый день акции, а отзывов не увидела по салону и рискнула пойти (( Люди, если вас плохо обслужили -не молчите!

Здравствуйте Елена Клыкова
Мы очень внимательно относимся к отзывам
1. Холодно - у нас работает вентиляция с бактерицидными фильтрами, которая является составной частью системы дезинфекции и отключению не подлежит, в следствии этого бывает прохладно. Будем искать золотую середину.
2. Я поднял вашу мед. карту, ознакомился с теми проблемами с которыми вы пришли, и с тем что делалось. Я предлагаю придти к нам в среду, другой косметолог оценит полноту и качество выполнения услуги. Существуют нормативы выполнения данной услуги, если они выполнены не были вам вернут деньги.
3. Не забудьте взять ваш экземпляр договора на оказания мед. услуг, Пункт 8 регулирует вопросы подобные вашему: цитирую "При наличии претензии к проведенным обследованиям, консультациям, лечению и пр. (по мнению Пациента) Пациент обязан в тот же день информировать о данном факте лечащего врача и/или главного врача.....". Давайте соблюдать договор.
4. Маска которую вам наносили содержит 25% кислот и является маской-пилингом.

• вы делали чистку хоть раз до этого?судя по тому,что пишете - вряд ли.при чистке косметолог находит золотую середину,так называемую - чистит ровно столько,чтобы не допустить излишнего травмирования кожи.так что остаточные комедоны - это норма.а то,что вы назвали ссадинами - просто неизбежно на некоторых участках кожи,как,собственно,и болевые ощущения.так что не переживайте.и,да - я не косметолог,которая делала вам эту процедуру,уверяю вас:)

• судя по тому что вы пишите -вы о косметологии вообще ничего не знаете! почти всегда все вычистить можно за один сеанс. тем более выше я писала. что лицо было не проблемное..
    Косметолог косметологу рознь. От профи до полных неумех и криворук, которые рассуждают как вы.

• я с 2008 года делаю ежемесячные чистки... опыт у разных косметологов и в разных салонах. на разной косметике... Качество этой чистки ужасно. Это вторая ужасная чистка за 72 чистки что у меня были за эти годы. Я прекрасно знаю. как должно выглядеть лицо после чистки и что там нужно чистить!
    и не делайте свои выводы..если лично меня не чистили и не видили!
    Вы знаете разницу между не чищенными открытыми и закрытыми комедонами? если не дочистить закрытые -то они скорее превратятся в прыщи по прошествию времени. Итого посе такой чистки в кавычках я должно в ближайшую неделю пойти на другую чистку к другому косметологу -и снова заплатит... За эту процедуру я просто выкинула деньги. Нечищенность увидела уже дома -так что поздно устраивать скандал.

• Здравствуйте Елена Клыкова
    Мы очень внимательно относимся к отзывам
    4. Маска которую вам наносили содержит 25% кислот и является маской-пилингом.

• 1. это лишь дополнительный минус был. но не основной. и дуло как раз от окна или батареи отопления были слабо включены... температура была как у меня в подъезде примерно.
    2. почему в среду? с каждым днем лицо заживает и уже не виден весь тот ужас. что был со мной вчера.
    3. я вчера и сказала косметологу Наталье, что у меня плохо лицо после нее выглядит и вопрос неужели все ее клиентки так ужасно выглядят после чистки. Недовольство было явным, но она его проигнорировала.
    4. В купоне было сказано, что гликолевый пиллинг будет, а не что маска-пиллинг ...это разные вещи. Но и это не самое важное..

А важное то, что у вашего косметолога длинные ногти! Их я через перчатки даже чувствовала.

Я не пойду к вам ради небольшой надежды на возврат денег. Во-первых, вы не видели меня ДО чистки и уже не сможете точно оценить что стало хуже, во-вторых, мне снова смывать у вас косметику ради просмотра и потом по дороге вновь пугать людей своими красными пятнами? нет, спасибо!. Кстати, ранки от небольших прящиков косметолог почему-то прижигала каплями от концентрированного пилинга. а не чем другим, потому и пятнышки большие: вместо точек от иголочки -реальные пятнища. И сегодня из одного "обработанного косметологом" прящика вышел приличный гной.. Она своими когтями больше кожу повредила, чем реально помогла в избавлении от единичных восполений. Три восполения до сих пор остались.

Мне даже эти 890р за купон и чистку не так важны..мое лицо даже спустя день выглядит намного хуже. чем до чистки. Даже место где она обычные комедоны выдавливала кое-где покрыли корочками от сильных нажатий и последующих капель пиллинга. Единственное что я хочу, чтоб людей больше не портила косметолог Наталья!

• Хорошо, давайте сегодня в 19 часов, поскольку данный инцидент необходимо решить. В противном случае это подпадает под статью 129 УК РФ.

• Я бы лучше через полчаса подошла..Вечером могут образоваться дела..пока в этом не уверенна.

• Другой специалист сможет приехать только к вечеру, так как сегодня не ее смена

• похоже смогу я в 19 прийти..специалист точно будет?

• Офигенное заключение, что выдал главный специалист данного салона: "Чистка была проведена качественно, но агрессивно. Воспалительные элементы, вообще, не стоило убирать" Т.е. получается агрессивная чистка не противоречит понятию качественная. Да еще и пациент с гнойными воспалениями сам должен справляться, а они только комедончики готовы чистить.
    Как говорится, без комментариев, господа!