Сибирь Колесо

Торговая компания
  • 60 лет Октября, 172а — 1 этаж
  • Транзитная 450 м

Добрый день
дорогие товарищи или покупатели данного магазина
скажу, купил в 2015 г. новую зимнею резину Nokian Hakkapeliitta 5 за 20000 (215/60/17)
был рад что цена адекват и всё просто супер, НО есть большой нюанс
после 2-х месяц эксплуатации выявилось вот что(на фото, оказывается это заводской брак), по итогу могу сказать цена складывается только из-за что что магазин торгует просто заводским браком!!!!
да кто то,спросит звонил ли я, да но в итоге сказали гарантия только 15 дней, на заводской брак!!
в общем если хотите купить за сладкую цену данного магазина, покупайте, но знайте что в 80% вы покапаете заводской брак.
а заводской брак всегда дешевле - вот от куда низкие цены в магазине.
По данному отзыву очень готов порабощаться с продавцами, но думаю что напишут отмажку, что Nokia гарантия не распространяется и тп.
всё это бред.
брак заводской, не может просто так расслоиться резина после 2-х месяц бережной эксплуатации!

• Откуда информация про 80%? Почему не 95 или 67%, а именно 80? Интересуюсь, потому что сделал заказ в этом магазине.
    А ещё по вашей логике я понял, что в любом магазине или сервисе где замая низкая цена - качество 80% БРАК. Правильно?
    А ещё интересует что вы понимаете под бережной эксплуатацией шин? Вы их на диски не одеваете и храните дома на стене аккуратно подвешенными, смазываете их раз в месяц?
    Или ездите по изумительно ровным дорогам без колеи и ям в Красноярске на медленной скорости?

• Доброй день, Алекс Чу!
    - мои личные предположения, может конечно 50%, может 30% брака. Как повезет.
    - низкая цена в нынешней время всегда сулить подвох. Решать вам.
    - думаю в данном отзыве не стоит забыть что я купил "новые" шины и именитую финскую фирму "Nokian", а после 3 мес. обнаружил заводской брак, и по факту как бы вы их не эксплуатировали, 3 мес. слишком маленький срок для выявления недочётов.

• ну брак есть всегда и везде, вы же понимаете это? К сожалению, вам досталось в этот раз такое колесо :( Кстати, в представительство Нокиан в России не писали?

• угу =((((
    но магазин не пошёл на встречу, сказали мол 14 дней на проверку и всё, а на Hakkapeliitta 5 расширенная гарантия не распространяется, так что особо смысла звонить в Nokian я не видел.

• Печальная история, конечно:( Сама резина российского производства же?