Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Самый без ответственный магазин шин и дисков.. заказали диски, спросили срок доставки, носом ткнули в сайт сказали как там написано, переспросили 2-4 дня как там указанно ? сказали да! прождали 2 недели кормили завтраками и через 2 недели просто отменили заказ сказали закончились у поставщика.... Не советую обращаться в эту контору рога и копыта!

Как никак зима близко, решил приобрести комплект зимней резины на свой новенький авто. Друг посоветовал купить в данном магазине, что я и сделал. Понравилось что быстро подобрали нужные мне шины. Цены средние я бы сказал. Вообщем неплохая компания, можно обращаться.

Взял здесь комплект nokian на зиму. Экономия ощутимая - цены и правда чуть ли не самые низкие по городу. Сделал заказ, через 4 дня приехал в магазин забрал (утром следующего дня после получения смс), поэтому проблем с резервом, как в отзывах пишут, не было.

Совсем недавно заказывала в компании "Сибирь Колесо" шины на зиму. Очень порадовали цены на шины, они гораздо ниже, чем в других местах. Заказанные шины доставили в назначенный день. Претензий нет!