Сибирь

Хостел
  • Братьев Абалаковых, 2 — 40 помещение; 4 этаж; 2 подъезд
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 350 м

Противоречивые впечатления остались от данного хостела:
Плюсы:
-расположение (практически центр, хорошая транспортная развязка, очень близко находится железнодорожный вокзал)
-система скидок (провели там чуть больше недели, сутки обошлись 1000,а не 1200)
-позитивный админ (рассказывал забавные байки, при обращении всегда пытался помочь)
-оформление хостела (все выдержано в одном стиле, удобная и просторная гостиная, вай фай)
Минусы:
-никакой звукоизоляции (стены как будто из бумаги, слышно абсолютно все - телевизор соседней комнаты, храп, разговоры и т.д.)
-процесс размещения ( уставшие после длительного перелёта, холодные и голодные прибыли в хостел около 5 вечера а наш номер ещё занят, пришлось сидеть и ждать пока его освободят и уберут)
-чрезмерная экономия на жителях ( сахара и чая не было, полотенца разные и застиранные, постельное по размерам не подходило и было весьма сомнительного качества)
-настоятельно рекомендую усилить уборку помещений ( в туалетных комнатах грязно и присутствует неприятный запах, за все время проживания наш номер ни убирали ни разу, смены постельного и полотенец тоже не было)
-количество туалетов (которых всего 2 на весь хостел не соответствует количеству проживающих гостей, утром и вечером выстраиваются большие очереди) возможно сезонное явление, отдыхали в середине лета - июль месяц

• я не сотрудник, но могу объяснить:) этот хостел раньше был квартирой;) в ней жила моя подруга;) и еще три собаки и два кота :) а стены "картонные" во всем доме(живу в соседнем подъезде)