Сибирь

Хостел
  • Братьев Абалаковых, 2 — 40 помещение; 4 этаж; 2 подъезд
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 370 м

Приезжали в Красноярск с мужем и остановили свой выбор на сибирь хостел,и ни в коем случае не пожалели.Очень уютная обстановка.В свое время оставались в различных хостелах, и сибирь хостелу ставим 5.Не обычно,что в многоквартирном доме, находится это замечательное место в два этажа.Находясь там создается ощущение,что ты находишься в загородном доме,т.к. там все стены отделаны деревом,очень удивило что там есть сауна.После холодной улицы,сауна идет на ура!Так же там есть кухня,на которой можно самой все что хочешь приготовить,а кому не хочется готовить,рядом с хостелом есть много недорогих столовых.Еще очень большой плюс,что хостел находится в 5 минутах от вокзала,и мы очень быстро сами добрались с огромным чемоданом.Так же здесь есть выбор комнат,порадовал 2-х местный номер с телевизором.Очень приятный администратор Дмитрий, поможет в любых вопросах, расскажет про все достопримечательности.Вообщем советуем!В следующий раз вновь остановимся у вас!

Спасибо Вам большое за то что выбрали наш хостел и за клёвый отзыв!) Будем ещё рады видеть вас в гостях у нас!!!!!)