Сибирь

Хостел
  • Братьев Абалаковых, 2 — 40 помещение; 4 этаж; 2 подъезд
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 350 м

Всем Привет кто читает этот отзыв! Заселились мы по срединочи, как снег на голову, но тем не менее нас очень дружелюбно встретил админ Дима всех уложил,всё показал и рассказал! Атмосфера в хостеле просто замечательная,просторная кухня с удобными диванами,где вечером можно удобно разместиться посмотреть телевизор, поговорить за ужином с соседями и т.д!А так же имеются все удобства ( глад.доска и утюг, чайник, посуда ,кастрюли на случаи приготовления вами блюд) Очень интересный дизайн хостела , соответствует своему названию кстати Сибирь, всё в деревянном стиле, и лестница и стены и мебель, также необычно что Хостел располагается на 2х этажах в обычном многокв.доме , есть ощущение что вы находитесь в загородном домашнем уютном доме!))Гостинная увешана различными плакатами,деньгами разных стран (настоящими!!) и в центре на стене висит огромная карта всего мира, где вы увидете очень много утыканных флажками городов Рф и Зарубежья. На мой вопрос админу Диме: Что это?!! он ответил: это все места где я побывал!!))вот такой удивительный Дима там работает,и с ним есть о чём поговорить! Также в хостеле имеются 2сан.узла и душевых,где всегда чисто и всегда есть туал.бумага и жидк.мыло для рук( что не маловажно правда ребята!?) Спасибо ХостелуСибирь за гостеприимство и уют в вашем доме! Ровно через год в сентябре месяце я снова заселюсь именно ВАШ хостел ;-)) Оксана из Солнечной Бурятии

спасибо большое за замечательный отзыв!!! Будем рады вам всегда!!!! приезжайте к нам ещё!!!)))