Сибирь

Хостел
  • Братьев Абалаковых, 2 — 40 помещение; 4 этаж; 2 подъезд
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 360 м

В этом хостеле понравилось все. Встретили очень доброжелательно, быстро заселили. Жили в отдельном номере на втором этаже, там тихо, никаких посторонних звуков, шумов, спать можно спокойно. Есть плоский телевизор в номере, можно смотреть просто ТВ каналы, можно вставить флэшку и смотреть свои фильмы.
Приятный запах древесины, интерьер оригинальный, красиво смотрится.

В гостиной очень просторно, удобный диван, большой стол. Есть два телевизора, всегда идет что то интересное. Есть даже Playstation)

Раковина, печь, микроволновка, холодильник-все, чтобы приготовить, разогреть, хранить еду) стаканы, ложки, вилки, тарелки-также все есть.
В ванных комнатах все красиво, хороший ремонт. Даже есть сауна, включают по вечерам, погреться может любой желающий)

Администраторы дружелюбные, помогут разобраться с любой проблемой, и идут на встречу.

Мы платили сразу за 5 суток, но по личным обстоятельствам пришлось уехать раньше, деньги за оставшиеся сутки вернули без проблем.

Расположение у хостела, наверное самое выгодное в Красноярске, в 3 минутах от ЖД вокзала, совсем рядом остановка, от которой ходят автобусы по всему Красноярску. С транспортом проблем не было.

Вообщем в этом хостеле очень понравилось, и всякий раз как буду в Красноярске, буду жить только здесь)

Спасибо большое! Ждем Вас с нетерпением!)