Сибирь

Хостел
  • Братьев Абалаковых, 2 — 40 помещение; 4 этаж; 2 подъезд
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 350 м

Впервые останавливаюсь в таком огромном хостеле и, наверное, не мой формат. Но снижать оценку из-за этого не вижу смысла. Просто если Вы, как и я, не особенные любители людных помещений и вообще людей - переплатите и выберите что-то другое.

В остальном всё практически идеально. Ребята большие молодцы, в хостеле чисто, уютно и пахнет древесиной. Есть даже парилка, что добавляет месту изюма.

Очень удобное расположение, постоянно делают что-то новое, более чем адекватные цены и (очень ценно для меня) отдельные комнаты для мальчиков и для девочек.

Единственный вопрос - ну придумайте какое-то кодовое слово для гостей. А то приходишь, звонишь в домофон, а тебя спрашивают "Кто?". Ну так-то логично, но как-то странно при жильцах дома было отвечать "Я у вас живу". А ничего умнее я и не придумала).

P.S. Однажды встретила в подъезде, где хостел находится, неприятного субъекта. Понимаю, что хостел ни при чём, оценку за это не снижаю.

Очень серьезный отчет о посещении нашего хостела!) Всегда рады интересным путешественникам)