Сибирь

Гостиница
  • Авиаторов, 19
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

Смешанные впечатления о гостинице.

Что понравилось:
1. Номера просторные и достаточно чистые
2. Есть все банные/мыльные/купальные принадлежности (не удивляйтесь, часто бывает так, что про них благополучно забывают в некоторых гостиницах)
3. Хороший шведский стол на завтраках
4. Круглосуточный тренажерный зал
5. Девочки на ресепшн вежливые и быстрые (!), правда, некоторые вещи пришлось уточнять самой, хотя, можно было бы при заселении рассказать о них (например, правила пользования вайфай, где гладильная комната, где тренажерный зал, где ресторан)

Что не понравилось:
1. В соседнем номере идет ремонт. И все бы ничего, я очень терпимый человек. НО! не в 7 же утра начинать сверлить стены. Позвонила на ресепшн, извинились и шум сразу прекратился. Но сон больше не вернулся.
2. В дневное время работала в номере, ко мне без стука ворвался обслуживающий персонал, которого я ну никак не ожидала увидеть. Перед уходом вешала табличку с просьбой убрать номер, к моему приходу он был убран, все поменяно. Кто вломился и зачем - загадка.

Понравилось, конечно, пунктов больше, но вот эти две ситуации оставили неприятный осадок.

• Ну конечно ситуация не приятная, и по гостиничному обслуживаю, они сначала должны были убедиться, что в номере нет никого, предварительно постучав.