Сиби-Дом

Строительная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст5
  • Каменный квартал 240 м

При заказе услуг позиционировали себя как супер профессионалы. На самом деле необходимо постоянно контролировать качество выполняемых работ. Похоже у них нет своих постоянных работников, а на объект набирают с улицы. Сделали утепленную мансарду с кучей замечаний, и это только те, которые можно увидеть сразу, а что будет после хороших дождей и морозов! Если дорожите своими нервами, то лучше обратитесь к другим мастерам!

А вот и сам домик, до и после.

• Эдуард, очень странно при вашем отношении к экономии, быть недовольным нашей работой. Вспомните свой домик, в каком состоянии он был до нашей переделки. Чудес не бывает, и тем не менее, мы переделали, утеплили, надстроили и получилось то, что вы хотели, за очень маленькие деньги. Вы экономили на материалах и если сейчас чем то недовольны, то возможно в этой экономии причина.
    А вот и сам домик, до и после.