СибФарм, ООО

Аптека
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 60 м

Я живу в г. Уфа и не могла найти в нашем городе sunscreen La roche posay, который мне был очень нужен (мне пришлось делать 2 пилинга лица летом по медицинским показаниям). Его перестали поставлять в Уфимские аптеки. Не смогла я найти его и в Москве. Этот крем я нашла только в аптеке СибФарм в городе Красноярске. На сайте СибФарм написано, что доставку они осуществляют только по Красноярску и региону. Но я все равно написала в клиентскую поддержку и получила ответ, что, в принципе, возможна доставка при оплате мной услуг транспортной компании. Мы быстро обговорили по email детали и стоимость, я оплатила товар через мобильный банк на карту представителя СибФарм, затем мне пришло сообщение на телефон с номером грузовой накладной. Я получила мой sunscreen через неделю! Причем цены в СибФарме настолько невелики, что вместе с пересылкой транспортной компанией стоимость крема вышла рублей на 100 выше, чем я покупала его в Уфе последний раз.
Очень приятно работать с такой компанией профессионалов. Клиентская поддержка работает очень оперативно. Честно говоря, я готовилась к тому, что могу потерять деньги, перечислив их "в никуда", но СибФарм заботится о своей репутации. Очень радует, что у нас в России появляются честные и профессиональные компании с отличным сервисом и низкими ценами.
Я рекомендую СибФарм безусловно!