Сиберия Моторс

Интернет-магазин автошин и литых дисков

Сделал заказ дисков на сумму 22400 по телефону в 11:00. Сотрудник с радостью его принял, Номер заказа мне не сообщили, указать здесь возможности нет. Доставку назначили на этот же день с 17:00 до 18:00. Попросил работника проверить все детали - он подтвердил и модель и цену и наличие на складе. Продавец предупредил, что перед выездом курьер позвонит. 16:04 - курьер звонит удостовериться все ли в силе, ехать ему или нет. Я подтверждаю, при этом проверяем с ним все детали заказа. Прошло 6 минут, звонит курьер повторно со словами: "я к вам не приеду, дисков нет на складе, есть только другая модель".
В итоге в ожиданиях я потерял целый день, остался без требуемого товара.
Клиенты, советую хорошо подумать прежде, чем вообще обращаться в эту ШАРАШКУ. Предыдущий отзыв о качестве товара, я же до товара даже не добрался.

• Действительно, эта ситуация имела место быть. Произошла накладка, после продажи дисков они не были списаны и все еще числились на балансе. Когда курьер приехал на склад забирать Ваш заказ, по факту диски естественно не нашлись.
    От нашего онлайн-магазина мы приносим глубочайшие извинения за потерянное время и неоправдавшиеся ожидания разгневанного Евгения.
    "И на старуху бывает проруха", поэтому так категорично судить о работе нашего интернет-магазина из-за единственной нашей ошибки, а еще и опускаться до публичных оскорблений - это то же самое, что разочароваться в любви или вообще сменить ориентацию после первой неразделенной любви.

• Ерунду пишете, господа.