Siberian detailing

Студия умного ухода
  • Дудинская, 16
  • пл. Победы 550 м

Делала "дотошный уход" - полная химчистка. Выбрала именно эту мойку, во-первых, слышала хорошие отзывы, во-вторых (что и было главным аргументом), что машину они отдают полностью сухую (об этом написано на сайте компании). Это очень важный аргумент, т.к. если салон остается влажным, появляется затхлый запах и кресла высыхают разводами, это моя не первая химия и негативный опыт таких последствий у меня есть. Поэтому решила не экономить и обратится к профессионалам.
В 10 утра загнала машину, в 15.00 она была уже готова. Сразу скажу, что машина была действительно грязная, и конечный результат меня устроил, потолок чистый, кресла тоже. Но есть НО. В три часа приезжаю забирать, а кресла все непросто влажные, а мокрые. То есть обычная влажная мойка, администратор стал объяснять, что это только верхний слой чуть-чуть намок и прочее, но машину я естественно забирать не стала, оставила досыхать. Никаких суперпушек для сушки, как заявлено у них на сайте, у них нет, просто слабодующий фен для волос, в чем лично убедилась, когда бросились немедленно досушивать. Конечно, ждать я не стала и уехала. В 6 часов приехала за машиной и вот действительно был чуть-чуть влажноват верхний слой сидений, поэтому придираться не стала, отдала 4.5 и в принципе, осталась довольная. Вывод: сделали нормально, не хуже чем в других мойках, но и не особо лучше, все что написано на сайте про их сверхспособности - сильно, сильно преукрашено, посмотрев лично, я бы сказала, что их вообще нет, разве что адекватный администратор. Касательно персонала в целом - соглашусь с предыдущим отзывом, администраторы хорошие, исполнители - просто жуть, резко роняют лицо компании.
На этом с отзывом можно было покончить, но нет, будет вторая часть истории.
Сделала я химию 15.06, уехала довольная домой и на следующий день машиной не пользовалась. 17.06 утром еду на работу, опускаю козырек и понимаю, что на нём не хватает громкоговорителя. Звоню в синатру, вежливо говорю, что они "забыли" его поставить на место. Через 5 минут перезванивает администратор, говорит, что он действительно у них, приезжайте, забирайте. Приезжаю, идем с ним прямо в мойку и из каптерки мойщиков, отдают мне громкоговоритель и до свидания. Ни слова извинения. Я все понимаю, что действительно можно забыть, но когда у тебя чужая вещь почти два дня лежит перед глазами, и ни намека на то, чтобы все-таки найти хозяина, то извините ребята, это называется воровство. Вот тебе и уровень и лицо компании в одном действии. Обычно, нормальная человеческая совесть поступает следующим образом: видят вещь, несут ее администратору, тот звонит хозяину, дико извиняется, и инцидент исчерпан.
А тут тишина. Если бы я сама не позвонила, так бы и присвоили, кто их знает, может заработок у них дополнительный такой, и администратор в деле.
Подсказываю управленческую идею для руководства, чтобы избежать рисков забывчивости: завести короб и возложить обязанности на администратора сначала выкладывать вещи из машины, а потом возвратить их туда после мойки, раз нельзя верить мойщикам. Это ваш имидж компании, который создают именно те, кто непосредственно выполняет работу. А ощущение ниже плинтуса, будто приехал на край города и за шоколадку попросил помыть машину, а человек обиделся, что ему так мало дали и решил брать бартером, что плохо лежит.
В общем, просто по-человечески остался очень неприятный осадок, хотела привезти еще одну машину в мойку, но видимо, придется этого не делать, никому нельзя верить и оставлять без присмотра, тем более отзывам, а еще более, информации, заявленной на официальном сайте компании.

Уважаемая Трия!
Спасибо за Ваш отзыв, именно такие отзывы всегда помогают сделать наш уровень услуг лучше.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны уровнем сервиса в нашей Студии. У нас в порядке вещей складывать ВСЕ вещи, которые мы достаем при работе с автомобилем, в отдельный пакет, который по завершению работ мы кладем в автомобиль владельца. За этим следит администратор. У детейлеров достаточная зарплата и бонусы, чтобы начать даже задумываться о хищениях личных вещей. Более того, мы на 100% уверены в ребятах, многие из которых работают у нас с момента открытия Студии.
Однако, ситуации, которые Вы описали в своем отзыве, были подробно разобраны, мы сделали выводы.
Касательно сушки - мы используем аппарат для сушки
AuTech, рекомендованный для обработки Koch Chemie. Он используется для сушки кузова авто. Для салона мы используем его крайне редко, так как мощная тепловая сушка может повредить обивку салона. В Вашем случае, сушка была использована дополнительно. исключительно чтобы удалить излишнюю, на Ваш взгляд, влагу. Мы всегда предупреждаем наших клиентов, что влажный осадок, который может образовываться после очистки, это - результат воздействия химии, которая продолжает работать, выталкивая влагу и глубоко въевшиеся частицы грязи на поверхность. Этот конденсат достаточно удалить микрофибровой или любой другой салфеткой.
В любом случае, мы были бы глубоко признательны Вам, если бы Вы доверили нам повторную обработку Вашего или другого автомобиля, чтобы Вы смогли убедиться в нашей компетентности.

• Уважаемая Трия!
    Касательно сушки - мы используем аппарат для сушки