Siberian detailing

Студия умного ухода
  • Дудинская, 16
  • пл. Победы 550 м

Всё думал, каким будет повод для первого отзыва, и повод нашелся - химчистка автомобиля. Выбрал Синатру, опираясь на отзывы и общее впечатление о компании, были варианты с более низкой ценой и бОльшим количеством положительных отзывов довольных клиентов. Но как-то интуитивно захотелось именно сюда.

Понравилась работа персонала, отвечающего за...

Понравилась работа персонала, отвечающего за контакты с клиентами, здесь вопросов нет, что барышни, что менеджер произвели приятное впечатление.

Не понравилось отношение к мелочам непосредственных исполнителей, причины не важны, важен результат:

- вежливо попросил убрать остатки воды с бампера - никакой реакции. В комплекс же входит "умная мойка" с полной сушкой кузова, но видимо убирать подтеки дело не царское.

- вежливо попросил уделить внимание очистке места, которое у меня постоянно перед глазами во время езды - никакой реакции.

Ну думаю, фиг с ними с мелочами, не привык я тыкать носом в недоработки и просить два раза. Отъехал немного и понимаю, что в магнитоле нет флешки, возвращаюсь, начинаю выяснять. Мойщики/чистильщики пытаются отнекиваться, мол, все вещи вот здесь, если нет, значит, ничего не было. Вовлекаю в процесс управляющий персонал, по звонку одному из исполнителей узнаем, что "скорее всего флешка завалилась между сидений". Легкий культурный шок и 15 минут возни под сидениями начинают портить впечатление, которое окончательно смазывается плохо протертым лобовым стеклом. Еду, светит солнышко, любуюсь на следы подтеков, классно.

Чистота салона в целом мне понравилась, но так лажать в мелочах как-то не по рангу что ли, да и нету мелочей в деле работы с клиентами. Надеюсь, мнение поможет сделать сервис лучше, но я, как многие клиенты, пробую сервис один раз и делаю выводы, редко возвращаясь туда, где всё было вроде хорошо, но осадочек-то остался.

Уважаемый Александр!

Мы примем во внимание все Ваши замечания к работе. Именно внимание к мелочам всегда было нашей сильной стороной. Возможно, из за большой нагрузки, ребята действительно что-то упускают. Будем усиливать дисциплину. Спасибо Вам за отзыв, надеемся, решитесь проверить нас еще раз!

• Уважаемый Александр!