Siberian detailing

Студия умного ухода
  • Дудинская, 16
  • пл. Победы 550 м

Только успокоился, что нашел автомойку, после которой не нужно проверять результат. Мылся много раз — всё отлично, никаких нареканий, даже можно сказать супер! Всем рекомендовал вас налево и направо.

Сегодня. Поехал помыться и почистить салон он ботинок сына, который на заднем сидение часто дёргает ногами, забрызгивая переднее сидение, дверку....

Приехал. При мойщике отстегнул детское кресло специально, сказал, чтобы сами убрали, т.к. в багажнике места не было. Попросил протереть пятна, показал на переднее сидение. Сказали ок, уточнили нужно ли пропитывать пластик. Хотя раньше никогда не спрашивали и пропитывали.

Машину судя по-всему принимал сам мойщик, хотя раньше принимал вроде как администратор.

Ок. Наверху никого нет. Подождал, пришли, сказали что готово. Как обычно, ничего проверять не стал, поехал домой. Хотя надо было пристегнуть кресло обратно, сразу же всё заметил бы.

Дома, когда стал пристегивать кресло, понял, что оно, видимо, и не убиралось. Сидение переднее вроде чистое. А вот дверка, где колонка протёртое, но в дырках колонки грязь. На печке для задних пассажиров грязь. На сидении, рядом с детским кресло грязь. WTF?! Такое бывало после комплексной мойки за 400 рублей в другом месте, но у вас-то не должно быть!

Ребята, исправляйтесь. 800 рублей за мойку я готов платить с удовольствием, если не придётся обнаруживать вот таких косяков. Завтра ещё при свете дня посмотрю. Надеюсь не ужаснусь ещё больше.

К вам хотелось бы ездить и дальше, но если такое будет повторяться...

• Максим, добрый вечер! Я - Наталия, исполнительный директор Студии. Мне очень жаль, что Вам оказали такой уровень услуги. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации. Вам же я предлагаю посетить нас в удобное Вам время для исправления недочетов по программе за наш счёт. И на следующую любую услугу детейлинга предоставляем Вам 20 % скидки в счёт доставленных неудобств. Ещё раз приношу свои извинения, хорошего Вам вечера.