Siberian detailing

Студия умного ухода
  • Дудинская, 16
  • пл. Победы 550 м

Добрый вечер.12.10.15г.отдал автомобиль Тоета Corona в химчистку "Заботливые ручки".Хотелось бы сделать,не которое замечания,по поводу выполненной работы."Бардочек",не открывался,так как внутри была пыль ,так и осталась.Стал одевать чехлы,задние сидения не снимались под ними пыль и грязь так что самому пришлось все это пылесосить и протирать.Салон дезадорантом не обработали,сказали что нет в наличии.Вывод,то что рекламируется не выполняется.По видимому я больше к ВАМ не приеду.За эти деньги можно и нужно,выполнять работу добросовестьней.

• Добрый день, shalygin_48!
    Спасибо за Ваши замечания, мы признаем, что приемка автомобиля в работу была сделана не по регламенту. Ребята должны были уточнить у Вас - нужна ли уборка "бардачка", а также желаете ли Вы демонтировать сидения, чтобы почистить и там. Мы не берем дополнительную плату за это, но без разрешения владельца авто НИКОГДА не открываем внутренние отсеки в салоне и багажнике и не производим разборку и сборку элементов интерьера, о чем всегда пишем в описании программ на сайте.
    Что касается нейтрализации запахов и ароматизации - она временно не производится, потому что в силу большой популярности этой услуги, ароматизаторы закончились, а новые только идут из Европы.
    Мы убедительно просим Вас связаться по телефону со страшим администратором Павлом по телефону 214 62 63 и получить от нас бонус за неудовлетворительное впечатление от выполненной для Вас работы. Вы также можете заказать бесплатный звонок с сайта Www.sinatra-detailing.com и мы свяжемся с Вами самостоятельно.