Siberian detailing

Студия умного ухода
  • Дудинская, 16
  • пл. Победы 550 м

Узнал об открытии детейлинг центра совсем недавно на популярном красноярском автосайте. Информация для меня была чрезвычайно актуальной, за 7 лет машине ни разу не делали химчистку. Зашел на сайт: порадовали цены и скидка по карте 24авто, также внушило доверие то, что ребят учили в Европе непосредственно у производителя автохимии.

Машина мне нужна...

Машина мне нужна каждый день, многие мастера соглашались работать только если отдам авто на 2-3 дня (видимо другая технология). В Синатре отдал утром, готово вечером. Результатом доволен. После чистки в салоне стало приятнее находится и легче дышать, крыша белоснежная, панели и рулю вернули насыщенный цвет, просто здОрово!

Оказалось кое какие загрязнения не удалось вывести за 1 день, тк требуют более тщательной обработки. При получении автомобиля мне предложили вернуться в удобное время, чтобы ребята убрали эти недочеты. Молодцы. Надеюсь и в дальнейшем будут работать на качество.

В планах вернуться к Вам на обработку кузова.

Спасибо за доверие к нашей компании! Ждем Вас снова!