Siberian detailing

Студия умного ухода
  • Дудинская, 16
  • пл. Победы 550 м

Доброго времени суток! Был неоднократно на "умном уходе" у Вас. После первого раза остался доволен до соплей! Поймал себя на мысли, что буду только у Вас обслуживаться. Но! к сожалению, после второго раза эмоции были не настолько яркие, а дело вот в чем: полировки внутреннего пластика уже не делали (или делали раньше для привлечения большего кол-ва клиентов, а сейчас уже и не надо?), внутреннюю поверхность стекла вымыли с разводами (заметил уже когда стемнело на улице и фары встречных автомобилей подсветили этот ужас:( ), стекла боковых зеркал так же были с разводами, местами в салоне пыль осталась девственно-нетронутой, багажник (заранее убрал с него все вещи) так и остался без внимания. Очень не хочется разочаровываться в Ваших услугах и остаться Вашим клиентом! но обидно как-то...:(

Мы следим за качеством вне зависимости от того, какой раз по счету посещает нас клиент! Если Вы заметили наши недоработки - мы все исправим и сделаем Вам скидку на последующий уход.
Нам важны быть лучшими и мы готовы всегда исправлять свои недочеты.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли оказать Вам должный уровень ухода - 214 62 63 или оставьте Ваши контакты у нас на сайте, чтобы мы смогли Вам перезвонить сами.

• Добрый день, hydrargyrum89! Подскажите, пожалуйста, когда Вы посещали нашу Студию, какой автомобиль и что за программа была у Вас.
    Нам важны быть лучшими и мы готовы всегда исправлять свои недочеты.