Siberian detailing

Студия умного ухода
  • Дудинская, 16
  • пл. Победы 550 м

Начну с самого начала: зимой, в ленте vk у кого-то увидела отзыв о химчистке салона, которая занимает всего несколько часов. Взяла на заметку.

Приближается ДР мужа. Заручившись одобрением пары друзей, решила подарить химчистку.

Ох и сколько же усилий я приложила, чтобы найти тот отзыв и узнать как называется это волшебное место...

Основным...

Основным критерием было то, что не нужно оставлять машину на сутки или на ночь.

Большое спасибо Катерине, которая очень доходчиво и понятно отвечала на мои вопросы :)

Приехала оплачивать за день до deadline и добавила к химчистке услугу полировка фар. Наталья, спасибо Вам отдельно ;)

Ваша фирма вызвала только "+" от самого начала и до конца: компетентно, доброжелательно и отличный результат.

Рекомендую!

P.S. фары просто нереальные после полировки! Обязательно в скором времени воспользуемся другими Вашими услугами.

Мирослава, спасибо Вам за теплые слова! Надеемся, Вы, Ваши друзья и близкие станут нашими постоянными клиентами! Ждем Вас снова :)