Siberian coffee

Кофейня

очень приятно приходить сюда в выходные, когда работает молодой человек. он очень веселый, всегда пошутит, пообщается с клиентом в независимости от загрузки заказами. все объяснит, расскажет, предложит. каждую субботу ходим почти ради него (ну и мороженого и сникерс кофе, конечно). каждый раз от него мы получаем дессерты и кофе, выполненные каждый раз одинаково (то есть, все ингредиенты и украшения присутствуют). но как то раз мы пришли во вторник и попали на девушку. хочется обратиться к ней - если Вы так сильно не любите людей - зачем работать в таком месте?))) делает все медленно, заказы принимает с недовольным лицом, не общается с клиентами вообще.

я взяла сендвич с курицей. диалог с этой девушкой:

-а у вас микроволновка есть? можно немного подогреть?

-у нас микроволновки нет.

(ну как бы на нет и суда нет, но после паузы она добавила)

- и вообще то, сендвичи едят холодными, там же овощи. ооооокееееей, но я люблю немного подтаявший сыр....я же не стала возмущаться, не стала ворчать и прочее. я услышала ответ и все, ок. но тон+выражение лица девушки - нечто))) вот люблю я теплый сендвич, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЭТО. сникерс кофе сделала без шоколадных шариков и совсем не похожим на фотографию напитка.

ps перед нами стоял мальчик. у него было 105 р и он хотел молочный коктейль. она не рассказала ему вкусы, а просто тыкнула пальцами, аля "не слепой, почитаешь". ему не хватило 5 рублей, она не предложила ему сделать милкшейк объемом по-меньше, пришлось мальчику выпрашивать о самом маленьком.