Siberian coffee

Кофейня
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Ах, друзья!
В торговом центре, где находится данная кофейня, я была впервые. Мимо Siberian coffee просто невозможно пройти: "вкусные" вывески, яркие витрины с заморскими шоколадками, ооочень приветливый бариста Рыжая Борода:)

Ах, друзья!
Огромный выбор парфе с ещё более огромным ассортиментом наполнителей. Я заказала вот такое шоколадно-ореховое чудо "со всем". В нем орехи, печенье, бисквит, жидкая карамель, арахисовая паста, гранола... Просто умопомрачительная углеводная бомба! Невообразимо сытно. Но, если с кем-то поделиться, скажем, пополам, то удастся не объесться и получить максимум удовольствия, потому что это ну очень вкусно. Рыжая Борода не пожалел для меня ни наполнителей, ни мороженного. Спасибо ему. :)
Пока ждала парфе, "заточила" пирожное Макарон. Их я пробовала совсем немного и не часто, но то, что я попробовала у вас, оказалось самым нежным и вкусным.

В дополнение - витрина с интересными фирменными аксессуарами, "МайБоттеллами", яркими термокружками.

Ребята, спасибо! Желаю вам успехов и расширения, потому что, к сожалению, вы далековато от меня находитесь. Иначе я бы уже стала постоянным клиентом:)