Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Очень часто беру здесь кофе. Никогда не было какого-то недопонимания, бариста готовят кофе быстро, даже при очереди. Был раз, попадала в тех.перерыв и приходилось оставаться без кофе, но что поделаешь, перерывы все делают.
Когда заинтересованно смотришь на табло с названием и разнообразием всякого кофе, то они всегда помогут, что-то советуют, подсказывают в том же сиропе. Не смотря на то, что беру кофе здесь ооочень часто, перепробовала ещё не весь, не со всеми сиропами, поэтому, иногда нужна помощь бариста, которые помогут всегда. Девушки тут всегда улыбчивые, приветливые. Хочется отметить девушку, которая с зелёными концами на волосах (никак не посмотрю её имя), она всегда улыбается и дарит хорошее настроение!😊
А самое главное, здесь всегда готовят вкусный кофе, за которым хочется приходить ещё и ещё) Что я и делаю, как и многие мои знакомые)) И цена доступная.

Девушка с зелеными волосами - Юля, наш очень творческий сотрудник) Ей будет очень приятно услышать ваши теплые слова!

• Единственный минус, про который забыла написать - это терминал. Он часто не работает, что иногда очень плохо для меня, не всегда есть наличка и время идти снимать.
    Но за это снижать оценку кофейни не стала бы, потому что к персоналу и качеству кофе это не имеет значения.
    Но вы всё-таки попробуйте с этим что-то сделать, ведь эта проблема не только меня беспокоит, но и моих некоторых знакомых, что любят пить кофе в Сибирском мишке :)

• Благодарим вас за позитивный отзыв! Благодаря таким отзывам настроение нашей команды поднимается и ежедневная рутина становится более оптимистичной! Действительно с терминалом есть проблемы..но это связано с расположением нашей кофейни, к сожалению. Все торговые точки рядом с нами в ТК на Свободном испытывают такие же трудности. Некая "мертвая" зона...пока ничего с этим не можем поделать т.к. на текущий момент работаем с самым оптимальным оператором связи в этой зоне.