Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Гуляя вместе с мужем-японцем по ТК На Свободном, мы заметили эту кофейню. Сразу привлек внимание милый логотип и название "Siberian coffee" - все, что связано с Сибирью, для иностранцев загадочно и любопытно!
Мы буквально прилипли носами к витрине и разглядывали веселые фирменные кружки с белым медвежонком - решили купить несколько как сувениры для наших японских друзей. (Мы знали, что им понравится!) А еще там были разные необычные шоколадки и сладости из Японии, Кореи и др. стран.

Ну так что, какой ты, "сибирский кофе"? От обилия вариантов разбегаются глаза, хочется попробовать если не все, то точно половину из этого аппетитного меню.
В последнее время я открыла для себя цитрусовый раф и буквально на него "подсела", поэтому здесь тоже выбрала именно его. Вкус не разочаровал! Вот прямо такой, как я люблю. Кстати, если кто-то еще не пробовал цитрусовый раф, очень рекомендую! :)

Муж выбрал "матча латте" - своего рода напиток-десерт с японским порошкообразным зеленым чаем и взбитыми сливками, и ему очень понравилось. До этого мы пили матча латте только в Японии, было интересно сравнить. В общем, ребята молодцы! От моего японского мужа зачет :)

Из минусов - кофейня расположена в проходной зоне торгового центра. сидеть там не очень уютно. Соседние столы долго оставались грязными после ухода посетителей, сотрудники не торопились навести там чистоту.