Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Однажды с подругой захотели выпить коктейль, это было 22.08.16, мы любим это место, тут всегда вкусно и в принципе быстро, но в этот раз просто нам очень не повезло, потому что нам попалась грубая, хамоватая продавщица со шрамом на лице, ее даже баристой не назовешь, потому что ее видимо реально с ларька на районе приняли. Сначала она просто нас игнорила минут 5, потом она все-таки соизволила откликнуться и сказала, что она занята, у нее сейчас приемка и она делать ничего нам не будет. Хорошо, мы особо значения не придали. Минут через 15-20 возвращаемся, видим она сидит на стуле в телефоне, подходим, спрашиваем свободна ли она, снова игнор минуту, и потом только реакция, и то с таким видом будто мы ее отвлекли от важного занятия и вообще мешаем ей жить, еле сделали заказ, время оплаты, и тут новость, что безнал не работает! Просим руководство обратить на это внимание, столько гонору у вашего сотрудника, что даже нет желания у нее что-то покупать в следующий раз!

• А вы, прежде чем отзывы писать, внимательность включить и таблички специально выставленные на кассе читать не пробовали?!

• Мне вот интересно, вы что с нами стояли, так уверено утверждаете, что она культурно ответила? Ну и второе, вы по себе людей не судите, мы сразу спросили долго ли будет перерыв, в итоге игнор и т.д. И вместо того, чтобы разбираться сейчас тут сидеть, могли бы почитать как другие компании реагируют на такие отзывы. Удачи

• Девушка вам достаточно культурно ответила, что принимает товар и нужно подождать. А то, что не работает терминал- не ее вина.

• а вы представитель компании??? Думаю, если бы все культурно было, то отзыва тут не было

• Поддерживаю этот отзыв. Девушка неприятная, разговаривает через губу, вечно недовольная, никогда не смотрит на клиента. Сегодня была в квартале и прошла мимо, кофе очень хотелось, но сотрудник отталкивает. Прошу руководство обратить на это внимание.

• По моему это не представитель компании, а сама девушка-сотрудница отвечает, прям 100 процентная уверенность во всех обстоятельствах, и табличка, и вежливость, и терминал.