Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Примерно полгода назад всё было отлично.
Последние два визита омрачили мое мнение об этом месте.
1. Взяла свой любимый орео-Крим. Вкус совсем не тот... Вода водой, из-за кофе горчит, в общем, неочень
2. Для меня самым важным было и будет обслуживание. Бармена не было на месте около 20-ти минут. Никаких записок о перерывах мы не обнаружили. Люди подходили, стучали, кричали - никого. Мы же просто решили подождать за столиками (за грязными, кстати, столиками). Девушка пришла, не сказала ни слова. Когда я в "н"ый раз подошла к стойке, она жуя что-то с полным ртом, измазанным майонезом, естественно не сказала мне ни здрасьте, ни чего либо приветствующего.
Заказали, подождали. Благо, что любимый коктейль в этот раз был вкусный, хотя осадочек остался

• Благодарим вас за отзыв. За все время работы вкус выбранного вами напитка по рецептуре не менялся. Да, вы правы, он должен быть в меру густым и обладать присутствием кофейной нотки. Если вас что-то смутило, вы всегда можете сообщить об этом нюансе сотруднику, попросить переделать. Также всегда можно пообщаться с управляющим по этим вопросам. Обязательно напомним сотрудникам о важности выставления соответствующей таблички о перерыве, особенно в такие жизненно важные моменты)