Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Как любитель кофе, мимо таких отделов я пройти обычно не могу. А тут вообще порадовало оформление и разнообразие меню. В первый раз мне понравилось всё. Во второй свой визит я обратила внимание на не очень довольную девушку, принимавшую заказ, но сочла, что это могло быть потому, что заказала я обычный капучино, а это не самый дорогой напиток в их меню.
Но, прийдя туда в третий раз, сегодня, встретила всё ту же девушку, на лице которой было выражение "как же вы все меня достали", разговаривала с людьми она примерно так же. Не только со мной. Я брала напиток из раздела не просто кофе, ждать пришлось долго. Даже одному молодому человеку, стоявшему передо мной, потом ушедшему и вновь прибывшему, успели приготовить напиток. А я уже начала нервничать, т.к.меня ждали.
Обычно я не слишком внимательно и даже снисходительно относилась к сервису. Но сама работаю в такой организации, где этому уделяют большое внимание. А в этой кофейне и цены немаленькие. Встречала я бариста в маленьких отдельчиках с кофе, которые были столь дружелюбны, быстры и готовили вкусный кофе, что к ним хотелось прийти вновь.
Когда буду в Торговом квартале в след.раз, прежде чем брать в этом месте кофе, обращу внимание на сервис. Если выводов здесь не делают, то и рекомендовать кофейню не буду, несмотря на подачу и ассортимент. Кстати, логотип очень напоминает "Старбакс" 😊.