Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Так уж случилось, что в поисках прекрасного мокко с замечательными взбитыми сливками я добралась до "Siberian Coffee".
Оформление этого заведения, надо признать, достойное. И мишка, и зелень радовали взгляд. Но что касается самого содержания...
Я надеялась, что мокко в этой кофейне будет не хуже, чем в "Green house", тем более, что и стоил он дороже. Поэтому я как минимум ждала кофе с горкой взбитых сливок, политых топпингом и прочей вкуснятиной. Тем более, что меню было указано, что мой мокко будет иметь топпинг, но его не было. Расстроившись, но решив, что не все так плохо, я решила подъесть горочку взбитых сливок ложечкой. И тут наступило первое большое разочарование.
Сливки были ужасны, мало того, что вкус у них был невероятно далек от вкуса молочного продукта, они еще и отдавали чем-то... бензиновым, даже не знаю, как описать то, что довелось попробовать.
И пока я грустно смотрела в кофе, то увидела что-то красное в белой "околосливочной" массе. Потом посмотрела на ложечку, и поняла, что в Siberian Coffee очень суровые пластиковые ложечки. Настолько суровые, что я разрезала себе губу.
Получается, что из плюсов у этой кофейни - логотип с мишкой. Что касается самого кофе - то он ужасен. Испортив себе настроение на оставшийся день, я решила, что больше не буду даже задерживаться в данном месте.
Я не рекомендую Siberian Coffee хотя бы тем, кому небезразлична судьба собственных губ. Вот.

Здравствуйте! Очень жаль, что не смогли Вас порадовать. Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время вы у нас были?