Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Захотелось нам тут недавно в торговом чего-нибудь горяченького (сидишь пол дня на одном месте, холодно становится) и выбор случайно пал на это заведение (раньше всегда в traveler's кофе брала) и не зря, совсем не зря 😃😜

Сотрудники очень вежливые и приветливые (я за это в голове всегда отдельную галочку ставлю❤️), кофе вкусный, качественный и довольно большой выбор сиропов (мне особенно понравился "шоколадное печенье").

А ещё безумно понравился огромный ассортимент холодных кофейных напитков, которые я планирую попробовать в тёплое время года😍

Единственное пожелание - это добавить возможность выбирать 1,5% молоко - люди с панкреатитом и "вечнохудеющие" будут очень благодарны☺️☺️

• Тогда вам обязательно понравится наше спортивное меню, которое на данный момент находится в разработке! В нем будут напитки, которые смогут легко себе позволить "вечнохудеющие", с панкреатитом, диабетом и тд))) Хоть пока выбора 3,5 или 1,5% молока у нас нет, как вариант можно добавить побольше кубиков льда для уменьшения калорийности напитка))