Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

И о радость!!!! Сегодня гуляя по торговому центру, вдруг вижу на витрине прилавка кофейни "Siberian coffee" эти прекрасные бутылочки! Мечтала о такой очень давно, но по интернету кое-где их продают аж за 2 тысячи😳😱 а тут просто за 300 р точно такие же, как вам разброс цен? Конечно же сразу купила и себе, и подруге на 8 Марта😊Вещь очень нужная, можно наливать любые горячие напитки и руки она не обжигает, запахи не впитывает☺️ И красивая, что для нас девочек немаловажно 😊 завтра бутылочка первый раз пойдёт со мной в зал ☝

• ООООО :) спасибо за подсказку. Поеду приобретать :)

• Комментарий скрыт

• Даже если брать модную воду вос, она там стоит 300, выпили минералку и пользуетесь бутылкой, вообще лучше всего для этого подходят специальные спортивные шейкеры из пищ пластмассы а не непонятно откуда и как эти бутылки

• я только одного понять не могу, зачем вы считаете чужие деньги? Загляните в свой кошелёк и продолжайте дальше заказывать все с али экспресс. Я не спорю, что существуют ценовые скачки, а качество и завод изготовителя один, но это сугубо личное дело каждого покупать данный товар за 300₽ или за 2000₽. Мне видимо тоже повезло меньше, чем вам, но если я надумаю приобрести данный товар, то куплю этот товар в магазине переплатив, чем буду заморачиваться с заказом и ожиданием.