Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Добрый день! В один из выходных дней решили с сестренкой прогуляться в торговый квартал. Она у меня ооочень любит молочные коктейли, поэтому, естественно попросила угостить её. Мы пошли на фудкорт, но ужас, ни в кфс, ни в недавно открывшемся Биг Йоркере не оказалось коктейлей! Мы даже расстроились, но, спустившись на первый этаж решили посидеть за столиками этой мини-кофейни. Тут для нас сделали тепленький, вкусный и нежный коктейль, специально подогрели молочко, чтобы горло потом не болело :-) Мы довольны, спасибо большое!!!

• Спасибо большое Вам за такой теплый отзыв! Приходите к нам также попробовать молочный пунш - напиток очень похожий на молочный коктейль, только горячий)) Отличный способ согреться и порадовать деток в морозный зимний день!))